ООО «Safe Union» предлагает услуги по продаже, бесплатной доставке и установке камер безопасности марки MultiStar в Баку: Wi-Fi камеры, IP камеры, AHD камеры, Turbo HD камеры, HD-CVI камеры, DVR и NVR оборудования — продажа и послепродажное обслуживание по доступным ценам.

ООО «Safe Union» является одной из ведущих компаний Азербайджанской Республики, работающих в области постоянно развивающихся технологий. Компания поставляет камеры видеонаблюдения, домофоны и системы контроля доступа непосредственно в государственные учреждения, предприятия и дома под торговой маркой Safe Home. Safe Home предлагает гарантированную продажу, бесплатную доставку, установку и послепродажное обслуживание камер видеонаблюдения для наблюдения и охраны вашего офиса, склада, жилых домов, зданий, дворов, дач и гаражей.

О камерах безопасности MultiStar

MultiStar Electronics является ведущим брендом систем видеонаблюдения в ОАЭ уже более 14 лет. Наш девиз — предоставить клиентам качественную продукцию по лучшим ценам на рынке для получения опыта покупок на протяжении всей жизни.

Наши технические инструменты и решения выходят за рамки физической безопасности и способствуют улучшению повседневной жизни людей. Продукция MultiStar включает системы видеонаблюдения, пожарной сигнализации, системы контроля и управления доступом.

Камеры видеонаблюдения MultiStar на SafeUnion.az

Зачем нужны камеры видеонаблюдения?

Не секрет, что во многих компаниях и частных домах установлены камеры видеонаблюдения для наблюдения. При этом безопасность просматриваемой зоны полностью контролируется. Ведь сегодня существует множество рисков – кража, грабеж, недопонимание между работниками или окружающими. На помощь вам придет компания Safe Home, которая существует с 2015 года и устанавливает системы безопастности в многочисленных организациях, фирмах, фабриках и частных домах в Баку и регионах Азербайджана на взаимовыгодных условиях.

Воспользовавшись нашими рекомендациями по настройке данной системы видеонаблюдения, вы обеспечите себе:

  1. полный круглосуточный контроль над объектом;
  2. дисциплину работников и посетителей, исключив несанкционированные действия и непонятные ситуации;
  3. комплексную защиту от опасностей (пожар, утечка газа) и своевременное оповещение;
  4. оперативное высококачественное подключение от компании Safe Home и установку системы на долгие годы;
  5. возможность обращения в нашу компанию, при малейших неполадках, за помощью и техобслуживанием.

Сегодня видеокамеры устанавливаются внутри и снаружи, где только можно – в лесных массивах для борьбы с пожарами, на улицах для борьбы с преступностью. Они успешно работают в метрополитене, на автомагистралях и автодорогах, во дворах жилых домов, школах, детсадах и т.д. Системы видеонаблюдения стали неотъемлемой частью нашей жизни, поэтому не задумывайтесь над тем, нужна вам камера или нет. Просто поставьте ее и убедитесь во всем на практике!

Əsas Menyu